Ребенок ползает на спине

Ребенку 5 месяцев, ползает на спине , это нормально?

Нет
5 лет

Здравствуйте, у Вас есть видео?
Какие навыки освоил малыш?

Видео есть , голову держит хорошо, переворачивается на живот и обратно, делает самолетик ,

Загрузите на Яндекс диск, пожалуйста, и приложите ссылку

https://disk.yandex.ru/i/_lpaBpR1lhCQaA

Посмотрела, да, это абсолютно нормально) главное, что малыш умеет переворачиваться, навыки по возрасту освоены.

Еще мы не ползаем, нет даже попытки

Принятый ответ

Ребенок в норме должен поползти до 14 месяцев. Некоторые сначала встают, только потом учатся ползать. Так что не переживайте, малыш еще маленький, все впереди