Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Сдала общий анализ крови и общий анализ мочи. Помогите расшифровать.

26 лет

Здравствуйте. Анализ крови ошибочный. Нужно переделать. По анализу мочи не совсем понятно количество эритроцитов и лейкоцитов ( если 10/ 15, то нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Принятый ответ

Описала выше. Лейкоцитарная формула в норме, а остальные показатели крови все перепутаны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо

Здравствуйте, что Вас беспокоит на сегодняшний день по самочувствию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Особа ничего не беспокоит. Только плохо сплю, и очень рано просыпаюсь

Принятый ответ

По анализу крови патологии нет. По моче желательно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря

Здравствуйте!
Анализ крови ошибочный - сдвинулись строки с данными. Необходимо обратиться в лечебное учреждение для формирования корректного результата, либо пересдать анализ.

Анализ мочи сдавали на фоне менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анализ мочи сдавала на фоне менструации

В таком случае изменения обусловлены этим фактом.

Дождитесь окончания менструации и пересдайте анализ.

Для получения достоверного результата необходимо соблюдать правила подготовки:
- Накануне сдачи анализа не рекомендуется употреблять "красящие" овощи и фрукты(например, свекла), витамины
- Перед сбором материала провести гигиеническую обработку наружных половых органов
- При первом утреннем мочеиспускании небольшое количество мочи выпустить в унитаз и собрать среднюю порцию мочи стерильный контейнер, далее собранный материал долго не держать, доставить в лабораторию.

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем анализе мочи неправильно занесены результаты, таких результатов быть не может. ОАК нужно пересдать.
В общем анализе мочи повышены лейкоциты и эритроциты, для исключения скрытого воспаления нужно пересдать мочу по Нечипоренко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо

Здравствуйте, обратитесь в лабораторию для повторного анализа крови, данные не корректны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо