Компрессионный перелом позвоночника

Расшифруйте МРТ ребенка. Под вопросом был компрессионный перелом Т7, Т8. После того, как сделали МРТ поставили диагноз : минимальный компрессионный перелом Т4, Т5, Т6, Т7. Ребенку пять лет. Упала с высоты на детской площадке.

5 лет

Здравствуйте. Загрузите пожалуйста исследование, чтобы можно было дать ответ.