Боли в правом углу,запоры.,плохо переваривается пища.
Плохо переваривается пища,боли после еды в правом углу.
Добрый день
Как у вас со стулом?
Как часто бывает боль? И чаще она возникает натощак или после еды ?
По узи желчный пузырь слабо сократился после завтрака, вероятнее он и дает боль, хотя воспаления нет
Нужен спазмолитик типа одекромона
Он усилит сокращение желчного пузыря
Здравствуйте.
Кроме узи какие проходили обследования? Стул какого характера? как давно отмечаете симптомы?
Пробиотики принимаю получше потом опять,что принять чтобы открывался сфинктер чтобы не было спазмов,и отчего спазмы?
Принятый ответ
Это функциональное нарушение.
основное это правильный рацион питания , кушать 4-5 раз в день , в рационе должно быть достаточно правильных жиров, белков и углеводов.Важно следить за питьевым режимом. в течении дня желательно пить теплую воду.
Это все способствует правильному оттоку желчи.
Так же симптоматически можно принимать спазмолитики( дюспаталин по 1 т 2 раза в день 10-14 дней)