Расшифровка мазка

Добрый день! Прошу расшифровать мазок. Беременность 19,5 дней, ставила утрожестан. По 2 скринингу все в норме.

Полип эндометрия
33 года

Добрый лень.
Отличный, «чистый» мазок, 1 степень чистоты.
Все хорошо.

Здравствуйте.. Мазок вариант нормы.
Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов. Это называется физиологическая лейкорея.
При отсутствии жалоб лечения не требует

Здравствуйте. Не переживайте. Мазок без патологических изменений. Если во время беременности беспокоят жалобы на необычные выделения, зуд или жжение во влагалище лучше сдавать фемофлор 16. Обычный мазок на степень чистоты малоинформативный.

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас все хорошо по анализу
Есть какие то жалобы?

Здравствуйте. Мазок в норме, никаких отклонений нет, во время беременности часто бывает повышено количество лейкоцитов, без жалоб никакого лечения не требуется