Расшифровка анализов

Здравствуйте. Прохожу обследование по гинекологии, для себя проверяюсь. Можете прокомментировать по анализам мазка и цитологии. Никаких жалоб нет, только переодически возникает бак вагиноз, сейчас что можно сказать по анализам? Прикреплю все анализы какие сдавала

пиелонефрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, готово

По всем анализам у вас всё хорошо, никакой патологии нет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте

По цитологии все хорошо, клеток с признаками атипии нет. Мазок на флору вариант нормы при отсутствии жалоб. Если чтото беспокоит, дополнительно лучше сдать Фемофлор

Татьяна, Фемофлор прикрепился, все хорошо, полезная Флора преобладает. ИППП и ВПЧ не обнаружены

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, у меня брал анализ гинеколог и сказала есть кисты и папилома но вот если впч отрицательные может быть папилома? по поводу кист жду месячные после на узи и уже со всем к гинекологу для консультации. Решила просто сейчас себя успокоить по анализам)

Папилломы вызывают другие типы ВПЧ, низкоонкогенные. Плюс вирус мог быть когда-то и элиминировать из организма

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, а все поняла, спасибо. Тогда буду ждать узи и там на очном приёме уже оценят все в совокупности

Рада помочь, Татьяна!

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы абсолютно здоровая женщина по гинекологическим параметрам

Принятый ответ

Здравствуйте.
По аналогам все отлично.
Идеальные анализы здоровой женщины.