Расшифровка анализов
Здравствуйте. Прохожу обследование по гинекологии, для себя проверяюсь. Можете прокомментировать по анализам мазка и цитологии. Никаких жалоб нет, только переодически возникает бак вагиноз, сейчас что можно сказать по анализам? Прикреплю все анализы какие сдавала
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, готово
По всем анализам у вас всё хорошо, никакой патологии нет
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
По цитологии все хорошо, клеток с признаками атипии нет. Мазок на флору вариант нормы при отсутствии жалоб. Если чтото беспокоит, дополнительно лучше сдать Фемофлор
Татьяна, Фемофлор прикрепился, все хорошо, полезная Флора преобладает. ИППП и ВПЧ не обнаружены
Лидия Владимировна, у меня брал анализ гинеколог и сказала есть кисты и папилома но вот если впч отрицательные может быть папилома? по поводу кист жду месячные после на узи и уже со всем к гинекологу для консультации. Решила просто сейчас себя успокоить по анализам)
Папилломы вызывают другие типы ВПЧ, низкоонкогенные. Плюс вирус мог быть когда-то и элиминировать из организма
Лидия Владимировна, а все поняла, спасибо. Тогда буду ждать узи и там на очном приёме уже оценят все в совокупности
Рада помочь, Татьяна!
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы абсолютно здоровая женщина по гинекологическим параметрам
Принятый ответ
Здравствуйте.
По аналогам все отлично.
Идеальные анализы здоровой женщины.