Какой антибиотик принимать при воспалении тройничного нерва

У меня воспаление тройничного нерва назначили карбамазепин ,трентал,комбилепен вот пропила месяц боли не уходят при еде и разговоре,какой антибиотик нужно пропить ещё.Подскажите мне пожайлуста,я не знаю,что принимать

Здравствуйте. Антибиотик принимать не нужно.
Высыпаний на лице , шелушений не было? На герпес анализы не сдавали?
Перекошенности лица нет ? Со слухом проблем нет ?

Яна, Здравствуйте,через какое время проходит боль я уже месяц пью таблетки,а боль не проходит только затихает на немного.

Боли практически сразу уходят при правильном лечении.
Вы на герпес сдавали?