Скажите пож сдала анализ крови на пол ребенка в ИНВИТРО 6 недели 4 дня (акушерский срок) знаю что рано сдала , Y не обнаружено , позже она может появится?
Конечно хотелось бы чтоб результат подтвердился .
Здравствуйте!
Прикрепите результат
Здравствуйте.
Точность метода определения пола ребёнка по анализу крови увеличивается с увеличением срока беременности.
Именно поэтому рекомендуется этот анализ делать после девятой - десятой недели беременности.
Однако, о Y- хромосоме можно сказать одно: либо она есть, либо её нет. Пол плода на протяжении беременности не меняется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если фракция фетальной ДНК была 4% и более, то результат информативен. Если менее, то нет.
Обычно, с 10й недели он достоверен
Елена Борисовна, там проценты не указаны , просто пол указали
Здравствуйте, прикрепите результат, для ответа на ваш вопрос нужно знать фетальную фракцию
Наталия Романовна, прикрепила результат
Принятый ответ
на листе фетальная фракция нигде не указана?
Если нет, значит материала было достаточно и результат достоверен
Наталия Романовна, нет. , нигде не указана , очень надеюсь что результат достоверный ??спасибо