Повторный конъюнктивит

В субботу у ребенки был конъюнктивит, выделения из двух глаз. А следующий день уже прошло все. Лечили. Сегодня появились выделения, не так грубо как в прошлый раз. Что делать и чем лечить? Прикрепила фото чем лечились и как выглядят выделения.

Нет
2 года

Принятый ответ

Вам нужно к офтальмологам вопрос переадресовать. Мы оториноларингологи, нос лечим, горло и уши.
Лечение верное.

Принятый ответ

Здравствуйте

Как дышит нос, есть ли насморк, храп?

В отношении глаз вопрос лучше переадресовать офтальмологу