Сколько держится температура при пнег
Ребенку поставили пневмонию и назначили лечение: кларитрамицин 500 и амоксиклав. Принимаем 5 дней, температура повышается по прежнему до 38,5. Сильный кашель, температура сбивается хорошо.
Вопрос задаю по ребенку, дочери 13 лет, хронических заболеваний нет
39 лет
Здравствуйте, вам стоит обратиться к вашему лечащему врачу. За 5 дней, ситуация должна была значительно улучшится, либо температура быть не выше 38. Требуется коррекция терапии и решить вопрос о смене антибиотика