Подозрение на перелом

Добрый день! Я адвокат и суд мне представил результаты кт головного мозга пациента. У меня есть подозрения на перелом черепа. Возможно ли получить консультацию по данному вопросу?

36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите исследование.

Анна Александровна, у меня кт в архиве. Могу прикрепить фото. Подойдет,?

Да, действительно, есть линейный и импрессионный переломы на данных сканах.

Анна Александровна, вы готовы подтвердить данный факт письменно?

В формате информационных услуг на данном портале это запрещено.

Принятый ответ

Здравствуйте, для суда консультации снимков с этого сайта никакого значения не имеют.

Андрей Валерьевич, добрый день! А вне этого сайта доктора не работают? Или вы не врачи ?

Для суда должно быть оформлено полноценное описание с заключением на официальном бланке лпу, в котором работает врач с его подписью и печатью.

Андрей Валерьевич, можете мне объяснить, пожалуйста, можно ли связаться с врачом вне данного сайта и получить такое заключение? Что и как должно быть оформлено, мне известно. Спасибо

Можете воспользоваться любым сервисом, который предоставляет второе мнение, описание от такого сервиса будет достаточно.

Андрей Валерьевич, я уже перепробовала все возможные способы. Ваши коллеги не готовы подтвердить свои же собственные слова. Данный сайт это уже крик души.