Чем лечить?
Здравствуйте. Сдала анализы, пришли вот такие результаты. Вчера выпила флуконазол 150мг и начала ставить таблетки клотримазол. Что-то еще нужно добавить? Беспокоят выделения желтого цвета и немного жжение.
Оксана, здравствуйте
На данный момент этого лечения достаточно, у Вас кандидоз. Есть так же Уреаплазма, но титры допустимые
Лидия Владимировна, хорошо, большое спасибо
Принятый ответ
Рада помочь, Оксана
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана.
Беспокоит Вас молочница, выявлена кандида.
Перечисленных препаратов достаточно.
Уреаплазма - это условно патогенный микроорганизм, её можно не лечить.
Марианна Александровна, хорошо, большое спасибо