Что вас беспокоит?
Может ли бронхит обструктивный протекать без кашля?
такой диагноз поставил врач просто по описанию самочувствия + послушал легкие,но у меня бронхит хронический курильщик более 20 лет.кашель как обучно иногда от курения,была температура 6 дней прыгала то 37,5 то 39,5 то 38.и так по кругу на 6 день пропала.Еще не могли бы посоветовать микстуру на травах т к я язвенник.лечился антибиотиками и противовирусное ингаверин пропил лазолван микстура.теперь вот не знаю что попить к врачу нет записи. дома 9 дней,можно ли выходить на улицу.Спасибо если ответите.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, вам необходимо сделать КТ, сдать мокроту на флору и чувствительность к антибиотикам, ОАК. Чтобы определить степень обструкции : спирометрия, ФВД, сатурациия кислорода крови.
Похожие вопросы по теме
- 12 часов назад1 ответ
- Вчера в 16:171 ответ
- Вчера в 11:464 ответа
- Вчера в 04:1332 ответа