Какие последствия
Нарушил схему приема терапии, вместо 2 таблеток Гептавира 150 принимал 1 таблетку в сутки в течении двух недель.
ВИЧ
48 лет
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте прием гептавира по 150 мг 2 раза в сутки, старайтесь больше не нарушать схему.
Это может привести к неэффективность схемы лечения, но так как вы вовремя это заметили, все поправимо!