Восстановление цикла после родов
Родила с помощью кесарева сечения. Ребёнок на смешанном питании, и ГВ и Ив. Через 3 месяца пришла первая менструация, ещё через месяц вторая. Сейчас как-будто задержка. Ребёнок на ГВ и на прикорм. Тест на беременность пока отрицательный. Могут ли быть большие перерывы между менструация и?
Добрый день! Сколько дней задержка?
Илона, если судить по циклам после родов. (они увеличились)
То сейчас уже 2 день задержки. Цикл идёт 38 день. Такое может быть?
Принятый ответ
Доброе утро! Таким цикл не должен быть, необходимо сделать УЗИ матки и придатков
Илона, спасибо. Всего вам хорошего