Консультация гинеколога /

Восстановление цикла после родов — вопрос №256377

Родила с помощью кесарева сечения. Ребёнок на смешанном питании, и ГВ и Ив. Через 3 месяца пришла первая менструация, ещё через месяц вторая. Сейчас как-будто задержка. Ребёнок на ГВ и на прикорм. Тест на беременность пока отрицательный. Могут ли быть большие перерывы между менструация и?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сколько дней задержка?
Клиент
Илона, если судить по циклам после родов. (они увеличились)
То сейчас уже 2 день задержки. Цикл идёт 38 день. Такое может быть?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Таким цикл не должен быть, необходимо сделать УЗИ матки и придатков
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо. Всего вам хорошего