Боль в низу живота

болело в низу живота.перед сексом была эрекция.но потом пропала.хотя по утрам все впорядке. Боль бывает внизу живота тянущая. с эрекцией еще 3 месяца назад проблем не было. надеюсь вы мне поможете в этом вопросе

Если присутствуют боли и дискомфорт в промежности,возможно обострился простатит,который в свою очередь,может снижать потенцию.Сдайте мазки на ИППП,посев эякулята,микроскопия секрета простаты.,ОАМ.Как сдадите,обращайтесь.