Консультация сексолога /

Боюсь первого раза с новой девушкой — вопрос №25651

Здравствуйте, такая проблема. Как только у меня появляется новая девушка и время подходит к сексу, мой "друг" предательски не встает. Во время прелюлий и ласк разрывает ширинку просто от напряжения, но стоит раздеться, увы... И такая беда именно с новой девушкой, как только я привыкну к ней что ли, (а это через пару па где-то), во мне вновь включается отличный любовник, все работает как надо, девченки довольны. Сам не урод, каких то явных комплексов нет, с размером все норм, среднестатистические 17 см. Что делать, как не лажать во время первого раза?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Олег, ответа нет, сложности адаптации и неуверенность, вследствие "зацикленнности" на постоянном контроле эрекции, - это Ваш негативный личностный "конёк", осложнённый (вполне возможно?) приличной практикой мастурбации!? Подобные ситуации мне приходится разрешать довольно часто, и решение вопроса в глубокой и системной личностной перестройке, изменении системы отношений: к партнёрше(-ам), сексу, собственной уверенности и т.д. В любом случае, для изменения ситуации, Вам необходимо реальное общение со специалистом: врачом-сексологом. Удачи!