Как определить от какого ПП беременности?

Добрый день. Последний день месячных 30.06.24, незащищённый ПА с семяизвержением, с молодым человеком 3.07.24. с которым два года беременностей не было. После этого сразу пошла в душ. Далее другой партнер, по календарю попали в последний день овуляции 12.07.24, также незащищённый ПА с семяизвержением. И а последующие дни с ним такая же история. Но после секса сразу в душ не шла. 2.08.24 на УЗИ ставят срок 4 недели. ПЯ 8мм, желточный мешочек 3 мм, желтое тело 17 мм. От кого беременна?

20 лет

Здравствуйте. Наиболее вероятно, что Беременность от второго полового акта, Но точнее можно будет сказать после первого скрининга, где будет поставлен точный срок

Екатерина Александровна, также у первого полового партнёра, образ жизни не очень. Много курил, выпивал часто, проблемы с лишним весом. Влияет ведь на качество спермы? А у второго все наоборот, здоров, плодовит, ибо уже есть трое детей.

Принятый ответ

Это не всегда влияет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По текущему УЗИ предполагаемая дата зачатия - это 5 июля. Наиболее точно можно будет по КТР на 1 скрининге предположить, но беременность от начала июля у Вас

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте

Скорее всего беременность от второго партнера. Точнее дату зачатия можно будет определить по данным первого скрининга уже