Упала с ребенком
Добрый день шла по лестнице вверх и на конце лестницы упала с ребенком , ребенок спал и голова его была у меня на локте и придерживала другой рукой Упала немного на него , но он даже не проснулся, старалась удачи принять на локоть Он в шапке капюшон плюс я в куртке была , как думаете повредил ли голову ? Но он даже не проснулся просто открыл глаза и закрыл не понял наверное что такое Сейчас дальше спит Очень переживаю Ребенку 4,5 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте таким образом вы не могли навредить малышу, тем более, что он даже не проснулся и не плакал, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет,таким образом малышу навредить Вы не могли, не переживайте.
Если бы навредили, то ребенок бы проснулся и в целом при ЧМТ яркая клиническая картина.
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом по вашему описанию ничего критичного нет, думаю обошлось, пока наблюдайте за состоянием ,если вдруг что то не понравится лучше показаться очно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно не переживать
Чмт точно нет, раз ребенок даже не проснулся
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ребёнок даже не проснулся, ЧМТ исключена. Повода для волнений нет.
Здравствуйте
Вы ничего плохого не могли причинить малышу. Он даже не проснулся и не плакал. Не переживайте.