Сделал МРТ печени
Показал , что увеличены паранормальные узлы до 1,3 см, в воротах печени до 1 см. На исследуемом уровне: в мендальной ветви левого надпочечника изоинтенсивное образование до 1.1 см. Заключение МРТ картина очаговых образований печени вероятно вторичного генеза. Абдоминальная, забрюшинная лимфаденапатия. Образование левого надпочечника.
Дисцикулярная энцефалопатия
II-lII ст, гипертонического, атеросклеротического сосудистого генеза. Последствия клещевого энцефалита. Гипертоническая болезнь 2, риск 3, дислипидимия. Гиперплазия председательной железы. Хронический простатит
61 год
Здравствуйте! Вопрос еще актуален?