Добрый день! Тест показал беременность . Начала сдавать хгч в динамике, первый результат 23.10. - 268. Второй результат 26.10. - 379. Я так понимаю, это маленький прирост, что мне делать? Предыдущая беременность замерла (((
Екатерина Александровна, последние месячные были 20 сентября, для данного срока норма? Подскажите пожалуйста, сдавала хгч не утром, а в обед, но не ела, может влиять на результат? Завтра лучше повторить, или во вторник?
Екатерина Александровна, 24числа электронный тест показывал беременна 1-2, сегодня уже 2-3, есть ли шансы, что это просто поздняя овуляции? И сдать ли мне еще прогестерон?
Здравствуйте , немного маловат, но на таких сроках может быть погрешность лаборатории. Продолжайте сдавать ХГЧ каждые 48 часов, в норме прирост 1,5-2 раза. При показателе от 1500 единиц можно выполнить УЗИ
Юлия Олеговна, последние месячные были 20 сентября, для данного срока норма? Подскажите пожалуйста, сдавала хгч не утром, а в обед, но не ела, может влиять на результат? Завтра лучше повторить, или во вторник?
Пока продолжайте в динамике сдавать, так бывает и при нормальной беременности и при внематочной. В любом случае сейчас в матке из-за срока ничего не видно. При ХГЧ от 1,5 тысяч, то есть через 3-4 дня можно УЗИ.
Добрый день. Прекрасный прирост, говорящий о прогрессировании беременности. И ее наступлении, соответственно. Теперь ваша задача подтвердить маточную беременность. Пройдите для этого узи недели через полторы. Сдавать хгч больше не нужно.
Игорь Игоревич, последние месячные были 20 сентября, для данного срока норма? Подскажите пожалуйста, сдавала хгч не утром, а в обед, но не ела, может влиять на результат? Завтра лучше повторить, или во вторник?
Здравствуйте, Екатерина! Отчаиваться рано, продолжать мониторить ХГЧ каждые 48 часов в одной лаборатории. Прирост ХГЧ может быть скачкообразный. Если ХГЧ не будет расти, или будет снижаться, значит беременность была биохимическая. Не отчаиваться, продолжать планирование беременности. Если ХГЧ будет продолжать расти идти на УЗИ при ХГЧ более 1000. Сейчас нужно сдать повторно ХГЧ завтра, по результатам делать выводы.
Здравствуйте, есть прирост какой то, поэтому дальше отслеживайте, есть будет рост ,то в сторону контроля, если будет падать, то скорее всего биохимическая беременность