Бесплатных операций не существует?

Мой муж- отец 3 детей давно страдает варикозом. У него кровоточащие вены. Как его могут пропускать при мед.осиотре на работу. У нас совсем нет денег. Теперь, что умирать? Подскажите пожалуйста куда обратиться. Ходили на УЗИ сосудов- все несут какой то бред....

Здравствуйте, может быть варикозные вены все таки а не кровоточащие. Если есть отек постоянный и изменение кожи голеней - стала плотная и изменился цвет (стала более коричневой) и по УЗИ имеется несостоятельность клапанов то показано вмешательство. Другой вопрос какое: лазер рча , склеротерапия будут платные во всех государствах. Классическая операция на венах в Беларуси бесплатная, думаю в РФ так же, но по полису ОМС, узнайте это у своего хирургу по месту жительства.