Рассечение верхней губы

здравствуйте меня зовут милюкова анна анатольевна я с р п ардатова у меня вот такая проблема дело в том что я упала на работе у меня рассечение верхней губы и у меня не как не пройдёт я мажу мазью вишневского левометил и медицинским клеем бф-6 но к хирургу не обращалась что мне делать у меня остался шрам может скажите

со временем рубчик будет не заметен . Но к врачу для хирургической обработки и швов надо было идти сразу после травмыю Сейчас пойдёте к косметологу после окончательного заживления ранки.