Расшифровка снимка головы

Здравствуйте, ребенок упал с горки вчера, местные врачи не могут расшифровать сегодня снимки рентгена головы

Нет
2 года

Добрый день!
Достоверных костно-травматических изменений со стороны лицевого и мозгового отделов черепа не определяется.

Анна Александровна, спасибо. Будем надеяться, что так, удар пришелся при падении на левую сторону, симптомов нет. Вылезла гематома на лоб

Принятый ответ

Если клиники ЗЧМТ нет, то беспокоиться не о чем, понаблюдайте за ребенком.