Выпадает шерсть у кота

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по своей глупости, помыли кота человеческим шампунем и у него появилось обильное выпадение шерсти. Проводишь рукой и в руке клок шерсти. Подскажите в чем причина, как помочь питомцу?

Здравствуйте. Капли на холку эсеншал 6, раз в неделю 3-4 раза, если действительно виноват шампунь.
Если проблема будет сохраняться, прием дерматолога.