Волдырь на пальце

Вскочил волдырь на пальце , 9 месяцев. Плотный, но как будто есть вода внутри него. Уже дней 5 примерно

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте ,если малыш часто сует пальчики с рот ,то могла образоваться мозоль
Нужно обрабатываться мирамистином в течение дня ,если будет увеличиваться то нужен очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно это мозоль
Сейчас орошайте Мирамистином 3-4 раза в день курс 5-7 дней .
Если улучшения не будет , очно показать детскому хирургу.