Высокая температура
Беременность 7 недель. Цистит, боль и резь уже проходят. Лечение Канефрон и почечный сбор. С 25 октября примерно в 18 . 00 вечера заболел живот, понос 2 раза , сильный озноб и температура 39.5. В данный момент высокая температура и сильный озноб держится уже 4 день. И днем и ночью .Бывает до 40 градусов. Назначили парацетамол 3 раза в день , грипп ферон и свечи Виферон.
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша.
Это вирусная инфекция. Лечение назначено. Принимайте так же витамины, например ФЕМИБИОН 1, соблюдайте постельный режим, старайтесь пить достаточное количество воды, не менее 1,5 литров в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно вызвать скорую и в стационар! При такой высокой температуре, тем более не один день, лечиться дома не стоитьво время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша.
Поепараты гриппферон и виферон не имеют доказанного эффекта, и данных препаратов нет нигде в рекомендациях по лечению.
Вам необходимо повторно показаться врачу и решить вопрос по поводу госпитализации в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша, в такой ситуации рекомендуется ОАК и ОАМ и решать вопрос о назначении антибактериальной терапии. Показана консультация терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно, что это кишечная инфекция.
Вам назначена только симптоматическая терапия. Нужно выяснить причины данного состояния и лечиться. Обычно, рекомендуют обратиться к инфекционисту или терапевту в таких случаях