Пятнышко на молочной железе

Добрый день! В субботу на молочной железе правой груди увидела пятнышко… на ощупь шершавое слегка… никак не беспокоит, не чешется, не болит. Грудь мягкая, под красным пятном никаких уплотнений не чувствую. УЗИ молочных желез делала 26 августа, т.е. 2 месяца назад. Там норма, никаких отклонений нет. Белье я не ношу, поэтому натереть не могла. Вроде как в субботу пятно это перестало быть красным, а сегодня опять красное… фото прилагаю. Что это может быть? Это может быть РМЖ? Я просто уже всего боюсь… начитаешься, насмотришься в интернете…

Гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это явления дерматита. Нет связи с тканью железы.

Можете наносить мазь акридерм ГК дважды в сутки до полного разрешения, наносить тонким слоем, прокладывать марлевой салфеткой. Не заклеивать

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше данных за дерматит. Нужно очно обратиться к дерматологу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за кожное проявление дерматит не связанное с тканью молочной железы. Вам нужно пройти очную консультацию дерматолога, до консультации ничего не наносить что бы не смазать картину.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Рекомендуется очный осмотр дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте! Данных за зно нет! Делайте УЗИ на 5-12 день цикла и с результатом на очный приём маммолога! Что касается высыпания, думаю что это дерматит и нужно показаться дерматологу очно! Лучше до приёма никакими препаратами не пользоваться!