Болит правое яичко при воздержаниях или после возбуждения.
Добрый день,проблема такова,при перерыве в интимной жизни 3-5 дней ,над правым яичком восполяются канатики,так что больно трогать ,минимально видны венки через кожу ,но сразу после полового акта ,вся отечность и боль уходит ,приходит абсолютно нормальная форма,скажите пожалуйста ,что это за застой ? И может ли быть проблемой ? Других жалоб не испытываю
Добрый день. Во время воздержания и появления боли - сделайте УЗИ органов мошонки.