Ярина плюс

Добрый день. Пью кок ярина плюс 2 года, всегда во время. В середине цикла выпила таблетку, а через 4 часа примерно меня стошнило. Дополнительную таблетку пить не стала, так как посчитала, что уже успела она раствориться и подействовать. Но сейчас распереживалась , вдруг нужно было выпить еще одну и перестраховаться. Подскажите верное ли я сделала? Или следовало после того как столнило выпить сразу еще одну

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, таблетка успела подействовать, не волнуйтесь

Наталья Игоревна, а в инструкции сейчас прочитала, что если 3-4 часа прошло, то нужно было выпить дополнительную. А в какой период она всасывается ?

Через 1-2 ч согласно инструкции

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы все верно сделали , не переживайте и продолжайте принимать препарат далее по схеме )

Лейсан Фавадисовна, а в инструкции сейчас прочитала, что если 3-4 часа прошло, то нужно было выпить дополнительную. А в какой период она всасывается ?

В течение 1-2-х часов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если рвота произошла не ранее, чем через 3-4 часа после приема таблетки, то контрацептивный эффект не снижается.

Дарья Александровна, а в инструкции сейчас прочитала, что если 3-4 часа прошло, то нужно было выпить дополнительную. А в какой период она всасывается ?

Если рвота или диарея развиваются в течение 3-4 ч после приема таблетки, содержащей гормоны, то ориентируются на рекомендации при пропуске таблеток.
Если прошло больше 3-4 часов, тогда эффект контрацепции не уменьшается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все правильно. В данной ситуации рекомендуется принимать далее препарат по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все верно, дальше по схеме кок продолжайте