Пятно на грудь
Добрый день, недели две назад появилось пятно на груди. Не болит не чешется, уплотнений нет. Грудь большая. Цвет бежево розовое, если подводить рукой исчезает и проявляется опять. Что может быть? Серьезное? Или само пройдет
Здравствуйте.
нужно сделать УЗИ
Это может быть усиленная кровеносная сеть в этой области, но нужно исключить кисту.
Виктория Сергеевна, а от чего может появиться сеть? Раньше не было было таких проявления. Варикозом не страдаю
гормональные изменения, травматизация
Виктория Сергеевна, благодарю за ответ! А если узи исключит кисту к какому врачу обращаться дальше?
Принятый ответ
надо смотреть по узи результат
Если по узи норма - то дерматолог