Не могу вздохнуть и выдохнуть
Здравствуйте, не могу полностью вдохнуть сразу появляется кашель который не могу остановить , ходил к врачу в лёгких хрипов нет, а так у меня диагноз астма. В моем вопросе ни кто не может мне сказать, что со мной говорят специально кашлию. Как мне быть дальше не знаю, постоянная усталость, не домогание.
Здравствуйте, нет не может быть. Нсли у Вас есть диагноз астма, то в кашле нет ничего удивительного, это симптом астмы. Какой ингалятор у Вас для лечения?
Здравствуйте, Эдуард. Возможно нужен пересмотр базовой терапии, подбор другого ингалятора.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.
Посетите пульмонолога с анализами очно.
С уважением!