Дала белый уголь ребенку
Добрый вечер, у ребенка 8 лет сейчас начался метеоризм, Эспумизан не нашла, дала 1 таблетку 'белый уголь '. А сейчас прочитала, что его можно детям с 14 лет. Ребенок уже спит, ничего критичного не будет?
8 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет. Белый уголь - это БАД, по составу безопасен для применения
Арсения Араиковна, добрый вечер, спасибо у!
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не должно случится
Ольга Николаевна, добрый вечер, спасибо большое!
Принятый ответ
Не будет
Александр, добрый вечер, спасибо