Уэроплазма

Здравствуйте. Была у врача на первичном осмотре. Она сказала, что у меня эктопия шейки матки, а так же не понравились выделения. Я сдала анализы. Их итог следующий: Урэоплазма превышает 10^5ГЭ/мл, Кандида 10^2ГЭ/мл. Так же после месячный зачастую зуд у входа во влагалище и сухость малых половых губ. Пока не могу попасть к врачу, что бы вы могли мне посоветовать. Заранее большое спасибо)

Нет
22 года

Добрый день!
Нужно сдать посев на чувствительность к антимикотикам, чтобы подобрать терапия направленную на кандиду.
Уреаплазма входит в состав условно-патогенной микрофлоры( то есть, всегда присутствует во влагалище)лечим мы ее только тогда, когда есть жалобы.
Для лечения используется данная схема( доксициклин 100 мг 2 раза в сутки в течение 7 дней, затем азитромицин
1 г однократно в начальной дозе, затем 500 мг 1 раз в сутки в течение 3 дней