Сердцебиение ребенка
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенку 3.6 года. Стал считать пульс днем в покое 102-105 ,если играет бегает больше Во сне от 82-90. Во сне когда считаю кажется что промежутки сердцебиение иногда разные, чуть быстрее чуть медленнее. Норма ли это? Ребенка ничего не беспокоит
Здравствуйте не переживайте цифры пульса в норме, синусовая аритмия для детей это норма
Гульнара Рафиковна, во сне тоже?
Да, и во сне тоже
Гульнара Рафиковна, до какого возраста,это норма?
Здравствуйте, данные показатели вариант нормы для ребёнка.
Яна Витальевна, а то что медленнее или быстрее бьётся во сне, норма? Правильно понимаю
Принятый ответ
Да, все верно.