Сердцебиение ребенка

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенку 3.6 года. Стал считать пульс днем в покое 102-105 ,если играет бегает больше Во сне от 82-90. Во сне когда считаю кажется что промежутки сердцебиение иногда разные, чуть быстрее чуть медленнее. Норма ли это? Ребенка ничего не беспокоит

Неь
29 лет

Здравствуйте не переживайте цифры пульса в норме, синусовая аритмия для детей это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Гульнара Рафиковна, во сне тоже?

Да, и во сне тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Гульнара Рафиковна, до какого возраста,это норма?

Здравствуйте, данные показатели вариант нормы для ребёнка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Яна Витальевна, а то что медленнее или быстрее бьётся во сне, норма? Правильно понимаю

Принятый ответ

Да, все верно.