Тест на беременность
Скажите пожалуйста я сделала несколько раз тест и тест показал одну полоску, на свету чётко видна одна полоска, а когда убираю со света видна вторая слабая, могу ли быть беременна? Из симптомов у меня тошнота, перепад температуры, тяжесть в нижу живота, выделения молочного цвета и часто гоняет в туалет.
Здравствуйте, Милана!
Если есть задержка, то беременность не исключена. Нужно повторить тест через 3-4 дня утром, после сна, с ночной порцией мочи ( более концентрированная).