ЭКО - беременность,мажет кровью

Здравствуйте. У меня 9 неделя беременности. Мазня коричневая началась с 4 недели,на 5 недели мазнуло свежей кровью репродуктолог назначил Дюфастон 10мг 4р в день, папаверин и Транексам (до этого в поддержке бал только Утрожестан 200 3р.в день),в этот же день поехала на УЗИ эмбрион есть, сердцебиение тоже причину не увидели. На 6 недели вышло не много алой крови,попала на сохранение,лежала неделю анализы, УЗИ всё отлично причину не нашли или просто не объяснили,выписали. Но мазня до сих пор продолжается то коричневая то красная,что это может быть?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Как у Вас расположена плацента ? Можете прикрепить последнее узи?

Анна Александровна, файлы прикрепила,но у меня только описание УЗИ

Там еще срок маленький , больше не делали узи ? Если нет , то нужно сделать . Если есть алая кровь , обычно назначается Транексам 500 мг 3 раза в сут 3-5 дней

Анна Александровна, завтра иду к гинекологу.

Анна Александровна, скажите это риск замершей беременности?

Такое бывает и при нормальной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровянистые выделения являются проявлением угрозы прерывания беременности, рекомендую Вам продолжить приём Дюфастона по 1 таб 3 раза в день, соблюдать охранительный режим, контроль УЗИ.