Кровянистые выделение
С сентября кровянистые выделения , уже 4 по счету госпитализация ! Было подозрение на низкую плацентацию, продержали на кровоостанавливающих магнезии выписали! Далее было ОРВИ, через неделю поступила снова уже с алыми кровянистыми выделениями поставили укорочение шейки 23 мм была , поставили шов в 20-21 неделю! Выписали ! Неделю назад поступаю снова уже более ярко выраженое кровотечение прям обильно , шейка и шов в норме , отслойки нет ! Плацента и воды в норме ! Нашли бактериальный вагинит ! Дают Метранидазол 4 день , выделения продолжаются алые , сегодня посмотрела заведующая на кресле , сказала на вид шеичная инфекция ! Не понимаю ,как обычный вагинит может доводит до кровотечения? С самого начала беременности в ЖК был плохой бак пасев из цервикального канала , проставляли различные свечи и таблетки ( тержинан, хлорогегсидин, макмирор) последний ставила вообще в ту неделю,когда накладывали шов! Что кровит , как это остановить и выписаться из больницы и доходит спокойной Б
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой сейчас срок беременности?
Прикрепите пожалуйста последнее УЗИ и результаты анализов.
Баквагиноз при беременности - норма, так как снижается количество лактобацилл. Это не инфекция, не требует санации при отсутствии жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить последнее узи, пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите пожалуйста ваше последнее узи.
И по возможности фото выделений.
Сейчас кровоостанавливающие препараты принимаете ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой срок беременности?
На сегодня обязательно приём Утрожестан 200мг 3 раза в сутки или аналоги.
Кровоостанавливающие Транексам внутривенно.
Физический и половой покой.
Если плод растёт, шейка без отрицательнрй динамике, по УЗИ нет отслойки, не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой срок беременности?
Принимаете ли вы утрожестан или другие препараты прогестерона, в какой дозировке?
Кровоостанавливающие в каком виде и какие препараты?
Прикрепите последнее узи ?