Врач выписала курс лечния из свечей,после свечей депантенол,сильный дискомфорт,жжение.Рецепт потеряла,после депантенола еще были свечи,что то вроде лактоцита
Дискомфорт после свечей депантенол,зуд,жжение,сухость Рецепт с послед лечением потеряла
Принятый ответ
Здравствуйте при применении свечей депантол действительно может наблюдаться такая аллергическая реакция,сейчас можно использовать свечи с лактобактериями например ацилакт.
Доброе утро! Что именно Вы лечите?
Здравствуйте.на депантол может быть такая реакция.подскажите по поводу чего назначен депантол?
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего вам их назначили, если есть возможность прикрепите результат мазка?
Здравствуйте. Да Такая реакция может быть, свечи желательно отменить. Что вы лечите?