Половой оргон

Разрыв уздечки полового члена что делать и куда обратится к каком врачу? Очень болич то делать что можете посоветовать! Куда обратится чтобы провели операцию по разрез узды до конца чтобы не рвалась?

Добрый день. Обратитесь к урологу по месту жительства. Ничего страшного нет. Обработает рану. Все заживёт. Потом по необходимости сделает пластику.