Консультация инфекциониста /

ВИЧ спид расшифровка справки — вопрос №2584876

Добрый день ! Отца забрали на СВО сегодня получила справку о его учете , заявление в военкомат уже написала . Помогите пожалуйста для себя расшифровать что это все означает

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Артем , добрый вечер. Загрузите справку пожалуйста.
Клиент
Петр Николаевич, здравствуйте загрузила

Инфекционист
По данному диагнозу он вам не рассказывал?
Клиент
Петр Николаевич, рассказывал . Я знаю все . Но мне для сво понимать , я сейча читаю все и пишут что это группа Д , я гей нельзя служить . А что там все таки , он на лекарстве пожизненном
Инфекционист
Данное заболевание у вашего отца давно. На сам диагноз вам должен сообщить сам отец. В данном случае это называется разглашение личной информации . Вы можете обратиться в СПИД центр по месту жительства и вам там все объяснят
Инфекционист
А где он у вас служит . Не в частных военных структурах
Инфекционист
По диагнозу да ВИЧ инфекция по ней он получает лечение . И на данный момент заболевание находиться в стадии ремиссии
Клиент
Петр Николаевич, нет подписал контракт , надо забирать его оттуда , справку сегодня взял с врачом говорили. Про вич знаю . В спешке не узнал про ремиссию дома прочитали , не пойму он сейчас не болен или что это означает
Инфекционист
На данный момент вирус в крови не определяется , это и называется ремиссия
Клиент
Петр Николаевич, то есть он все таки годен или не годен не пойму , где что пишут .
Инфекционист
Он контракт с кем подписывал? Он сам пошел или призвали?
Клиент
Петр Николаевич, его туда сотрудник ФСИН привез ( у него долг ) , в состоянии алк опьянения , я сейчас со всем разбираюсь , взял вот справку о том что на учете . Связи с ним нет
Инфекционист
По этому вопросу вам нужно обратиться туда где он подписывал контракт. В любом случае перед подниманием контракта. Проходил медицинскую комиссию и есть заключение, на основании его с ним и был заключен контракт.
Клиент
Петр Николаевич, вероятно мед комиссию провели с нарушениями раз у него вич . ВИЧ либо есть либо нет . Туда я уже обратился , оставил обращение
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Прикрепите анализ пожалуйста
Инфекционист
Здравствуйте.
Это значит, что у пациента есть ВИЧ инфекция, он принимает противовирусную терапию и по всей видимости успешно, так как достигнута ремиссия
Инфекционист
Здравствуйте. По данной справке у вашего отца вич инфекция. С данным заболеванием вашему отцу положено увольнение из армии.
Клиент
Алексей Александрович, да , то что у него вич я знаю . Но вот как он прошел комиссию на сво . Спасибо я так и знал , что надо жаловаться
Инфекционист
Большая вероятность что прошёл формально. Но теперь необходимо вернуть отца назад.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, спасибо