Ребёнок инвалид

Здравствуйте какое мнение на счёт ребёнка есть ли у него шансы хоть маленько поправить здоровье может нам куда обратиться и кто будет ему облегчение или уже шансов нету бывает что и в кислород е не нуждается стоит трохеостома

Принятый ответ

У ребенка тяжелое поражение головного мозга. Трахеостома вторична, там проблемы идут в регуляции дыхания и глотания. Глубокая инвалидность. Прогноз для жизни благоприятный. С такими легкими- проблемы есть, но некритичны, и сердцем, жить может долго. Прогноз для здоровья и развития неблагоприятный. Такое поражение центральной нервной системы вряд ли удастся компенсировать. Удачи вам. Могу только сказать, что чудеса видела не раз. Поэтому не отрицаю их возможности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, спасибо большое

Тут только одно. Делайте что можете, всё что можете. И будь что будет. Берегите себя.

Принятый ответ

Здравствуйте поражение цнс необратиимое
Прогноз неблагоприятный

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, а через трох через маску дыхание ребёнка можно услышать

Можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, просто стоит трохеостома и масска вот слышно как дышит ребёнок думала что не слышно

Принятый ответ

У ребенка поражение ЦНС, для развития прогноз неблагоприятный. Занимайтесь по максимуму с ребенком, это будет приносить свои плоды. Удачи Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте ЦЕРЕБРОЛИЗИН + СЕРМИОН. С уважением. Здоровья и удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Михаил, для чего это

Церебролизин - комплекс аминокислот для развития нейронов мозга, сермион улучшает кровоток в мозге. С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте. У ребенка серезьная проблема, можно попробовать лечение Реацентре(микротоковая рефлексотерапия, микро поляризация)