Что с лапой?
У хомяка, породы джунгарик (1 месяц) распухла лапа. Что делать? Я очень боюсь за него. Живёт он в клетке вместе с девочкой (тоже джунгарик). Подскажите, что делать. Ветеринарных клиник у нас в городе нет
Здравствуйте, Вам нужно найти возможность обратиться к врачу очно, сделать рентген больной конечности. Это может быть воспалительный процесс и/или травма конечности, возможно перелом.
Для назначения терапии необходим диагноз.