Признаки ЗНО
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия с учётом имеющегося диагноза: признаки зно левой затылочной доли с выраженными перефокальными изменениями (гипоинтенсивное объёмное образование 3,5х3 мм в левой затылочной доле), правосторонняя дислокация средних структур (смещение вправо на 5 мм)? Заранее благодарю.
Здравствуйте
Какие симптомы Вас беспокоят ?
Как давно возникли ?
Здравствуйте. Головные боли на протяжении долгого времени (более 5 лет) в височной области, последние две недели не могу читать (расплываются и скачут буквы после чего начинаются головные боли)
Принятый ответ
В таком случае рекомендую очно консультацию онколога , нейрохирурга
Ваши документы ваш невролог может направить на ВМП, например , в Федеральное государственное автономное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Здравствуйте!
Так как описывают признаки ЗНО для начала нужна консультация онколога и нейрохирурга очно.