Эскапель секс
Здравствуйте. Был ПА с окончанием в меня . Выпила эскапел через 10 часов. Где то через 15 часов опять ПА с окончанием в меня . Надо пить табл или я уже беременна ?(
Принятый ответ
Здравствуйте! Еще одну таблетку пить не нужно, так как первая выпита втечение 72 часов, она еще действует. Но лучше подобрать более надежный способ контрацепции
Здравствуйте, нет не нужно, этого достаточно
Здравствуйте.
Нет, принимать повторно препарат не надо.
Вам нужно подобрать метод контрацепции, постоянно принимать препараты для ЭК нельзя, так как они вызывают «гормональный хаос» в организме, в результате которого могут наблюдаться сбои в цикле.
Здравствуйте. Больше препарат принимать не нужно, работает первая таблетка
Здравствуйте. 2ю не нужно. Но риск беременности в овуляторные дни увеличивается.