Гипервентиляционный синдром после стрессов.
Чем можно снять сильную тревогу из за которого усилился дыхательный невроз? При тревоге ощущение неполного вдоха. Замкнутый круг- симптом- тревога- усиление симптома.
Здравствуйте, а дома есть какие то противотревожные препараты?
Татьяна Владимировна, атаракс
Вот начните приём Атаракса 1/2 т на ночь, при неэффективности, добавляем и на день 1/4 т утром и в обед.
Татьяна Владимировна, Выпила позавчера на ночь половину, не помогло.
Повышайте дозировку до 1 т на ночь и утром и в обед принимайте 1/4 т.
Также делайте дыхательную гимнастику.
Татьяна Владимировна, Стрельникова или квадрат?
Принятый ответ
И та и та подойдёт