Дискомфорт во рту — вопрос №2591857
Здравствуйте! В течение двух дней беспокоит неприятный дискомфорт во рту. Началось все с того что болело горло, но боль была не как при ангине, а просто как мышечная боль при глотании. Сейчас этот симптом убрался, но присутствует жжение И онемение языка. Также присутствуют слюнные пузырьки, сухость во рту, Щекотание горла. Что это может быть? Аллергией не страдаю, Возможна ли она? Курю
Фото горла прикрепляю
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!