Почему снятся сны про работу
Очень часто просыпаюсь от того, что снятся сны про работу и ночью и днём в выходные. При этом учащённое сердцебиение. На текущем месте работы работаю 2 месяца.
Нет
42 года
Здравствуйте, Ольга! По всей видимости вы очень ответственно относитесь к своей работе. А так как вы на новом месте всего 2мес работаете, эта ответственность возрастает во много раз. Постоянные мысли о том, чтобы хорошо выполнить свою работу, никого не подвести, не дают во время сна мозгу "отключиться" и отдохнуть.