Почему держиться температура
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у меня поднимается температура тела 37-37.3 градуса. Вечером нет ее и утром тоже держиться днем. При этом чувствую себе нормально только темнота в глазах бывает, признавали фаринго трахеит, и с желудком проблемы гастрит эрозивный. Скажите пожалуйста из-за чего все это
Здравствуйте, часто такие колебания температуры даёт хроническая Лор патология (тонзиллит, фарингит, риносинусит). Нужно выполнить ОАК, ОАМ, посетить очно Лора и стоматолога для осмотра. Провести санацию хронических очагов инфекции в ротовой полости и носоглотке.
Анна, спасибо вам большое