Немеют пальцы руки

По ночам немеют пальцы руки, просыпаюсь от покалывания в руке, иногда появляется боль, долго ищу положение при котором все это проходит. Предполагаю что где-то сдавился нерв, поднимал на работе тяжести.

Пальцы от 1 до 3-го? Наиболее частая причина - сдавление срединного нерва на уровне запястья, в запястном канале. Если так, фиксация сустава (бинтование, полужесткий ортез), местно фастум гель на ладонную поверхность лучезапястного сустава, витамины группы В (мильгамма или комбилипен) по 1 др в сутки 10-14 дней.
Из дообследования ЭНМГ, в идеале и УЗИ нерва